Зимне-весенний урожай наград

Зимне-весенний урожай наград отпраздновали в ДК им. Чкалова юные футболисты и тренеры ДФК "Калитва" и СШОР № 25 Праздничный вечер начался с гимна ФК "Калитва" в исполнении одного из его авторов, Ивана Наумова. Звучащие в нем слова :"Чемпионом станет "Калитва"! Заберет медали "Калитва"!" точно соответствовали происходящему здесь потом. За зиму и весну, ребята завоевали большое количество чемпионских и призовых мест. 

О чем, мы по ходу событий, рассказывали в этом паблике.

Теперь Кубки, медали и личные грамоты вручались под аплодисменты заполнившей зал публики, большую часть которой составляли родители виновников торжества. Награждать пришлось группами, потому, что всех сразу сцена могла и не вместить. За успешные выступления в серии областных однодневных турниров, в зимнем первенстве "Новоколора", в престижных турнирах памяти Эдуарда Лакомова и посвященном ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, в Кубке ЮФО/СКФО. Нередко церемония сопровождалась зрительским скандированием "Молодцы!", а наш самый опытный тренер Анатолий Колесников удостоился персональной овации. С поздравлениями выступили начальник службы по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации района Людмила Черкесова и и. о. директора СШОР № 25 Наталья Чуваева, сообщившая хорошую новость: по решению министра спорта РО Самвела Аракеляна закуплены бутсы для наших игроков 2011 и 2012 г. р. Особую атмосферу создали номера детских танцевальных коллективов Дворца культуры.
Завершая вечер, директор ДФК "Калитва" Антон Гудукин наградил наиболее активных родителей, поблагодарил тренерский коллектив, которым руководит, а мальчишкам пожелал не останавливаться на достигнутом, добывать новые призы и медали. Чем они, собственно и занимаются, входя уже в летний сезон!


Печать   E-mail