Второй ежегодный турнир памяти А.Н.Быкова

В минувшее воскресенье на стадионе "Калитва" состоялся Второй ежегодный турнир памяти А.Н.Быкова, в котором приняли участие восемь команд: ДФК Калитва'12, ДФК Калитва'13-14, Заря(белые, синие Тацинская), УНР Каменка-1, УНР Каменка-2, Нижний поселок, Мастер (Шахты). Впервой игре Калитва'12 обыграла УНР КАменку-2 со счетом 5-1, во второй с таким же счетом выиграли у команды Нижнего поселка, затем со счетом 6-1 выиграли у Зари, и 3-2 у УНР Каменка - 1.

В финале ребята встретились с лидерами группы А -Мастер (Шахты). В самом начале первого тайма Калитва забила два мяча, но концу второго тайма соперники сровняли счет. Исход матча зависел от результата серии пенальти, в которой победу одержали ребята из Шахт. Результат турнира: 1 место Мастер (Шахты), 2 место ДФК Калитва'12, 3 УНР Каменка-1. В минувшее воскресенье на стадионе "Калитва" состоялся Второй ежегодный турнир памяти А.Н.Быкова, в котором приняли участие восемь команд: ДФК Калитва'12, ДФК Калитва'13-14, Заря(белые, синие Тацинская), УНР Каменка-1, УНР Каменка-2, Нижний поселок, Мастер (Шахты). Впервой игре Калитва'12 обыграла УНР КАменку-2 со счетом 5-1, во второй с таким же счетом выиграли у команды Нижнего поселка, затем со счетом 6-1 выиграли у Зари, и 3-2 у УНР Каменка - 1.
В финале ребята встретились с лидерами группы А -Мастер (Шахты). В самом начале первого тайма Калитва забила два мяча, но концу второго тайма соперники сровняли счет. Исход матча зависел от результата серии пенальти, в которой победу одержали ребята из Шахт. Результат турнира: 1 место Мастер (Шахты), 2 место ДФК Калитва'12, 3 УНР Каменка-1.